Россия Украина валюта курс доллар евро рубль Россия Украина

Курс евро опустился ниже 87 рублей

Сейчас читают: 833
pnp.ru

Курсы доллара и евро снижаются более чем на 1,5 рубля, они торгуются ниже 78 и 87 рублей соответственно. Это следует из данных Московской биржи. Накануне сообщалось, что курс евро на торгах Московской биржи в среду поднялся до 90 рублей, доллар — до 80 рублей.

Для евро — это максимум с июля 2021 года.Динамика курсов валют во многом определяется геополитической нестабильностью и непредсказуемостью развития событий на Украине, отмечают аналитики.По мнению первого зампредседателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергея Рябухина, Банк России надёжно держит ситуацию с национальной валютой под контролем и каких-то неожиданностей опасаться не стоит.Читайте также: • Центробанк приостановил покупку валюты • Евро и доллар обновили максимумы с начала года • Курс евро впервые с 14 января превысил 88 рублей В ближайшее время рубль «переварит» все геополитические и спекулятивные тренды и вернёт прежние позиции, рассказал он «Парламентской газете».

Читать на pnp.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA