Россия курс евро рубль МосБиржа Россия

Курс евро на Мосбирже поднялся до 119,68 рубля

Сейчас читают: 151
pnp.ru

Курс рубля продолжает падение на фоне геополитических и санкционных рисков, снова и снова упираясь в определяемые Мосбиржей ценовые границы.

Согласно данным торгов доллар подскочил до 106,445 рубля, евро — до 199,685 рубля. Как сообщалось ранее, уже на старте торгов доллар и евро достигли изначально установленных на сегодня границ: американская валюта подскочила до 90 рублей, европейская — до 101,19 рубля.Читайте также: • ВТБ в условиях санкций поднимает ставки по ипотеке • Топилин: Нужно слышать сигналы бизнеса о проблемах из-за санкций • Банк России притормозил часть торгов на Московской бирже Подчеркивается, что рубль после поднятия ценовых границ продолжает раз за разом обновляет исторические максимумы.

При этом, на бирже заявили, что изменение границ происходит только по отдельному решению Центробанка.В понедельник Банк России притормозил часть торгов на Московской бирже.

Сообщается, что открытие части торгов на Московской бирже ожидается в 13:00. При этом валютный рынок, денежный рынок и РЕПО открылись в 10:00.

Читать на pnp.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA