Россия Лондон Донецкая обл. курс доллар евро рубль фьючерсы Россия Лондон Донецкая обл.

Курс доллара поднялся выше 80 рублей

Сейчас читают: 107
pnp.ru

Курс рубля ускорил падение днем 23 февраля, доллар поднялся выше 80 рублей, евро торгуется почти по 91 рублю. Об этом свидетельствуют следует из данных Московской биржи.Курс доллара расчетами «завтра» к 15.44 по московскому времени подскочил на 1,34 рубля, до 80,14 рубля.

По данным на 16.30 он продавался за 80,13 рубля. Курс евро в то же время вырос на 1,47 рубля, до 90,92 рубля. По обновленной в 16.30 информации он стоит 90,9325 рубля. Читайте также: • Эксперты спрогнозировали, каким будет курс рубля • Гутенев: Апокалипсического падения курса рубля не случится • Рябухин: Колебания курса рубля — временное явление В то же время цены мартовских фьючерсов на газ в Европе, согласно данным лондонской биржи ICE, в первые часы после открытия торгов возросли почти до 1000 долларов за тысячу кубометров.

Ранее эксперты спрогнозировали, каким будет курс рубля. В частности, как заявил глава Комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев, возможные санкции Запада, которые могут быть введены в отношении России в связи с признанием независимости Донецкой и Луганской народных республик, не окажут серьезного влияния на рубль — «апокалипсического» падения курса национальной валюты не случится.

Читать на pnp.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA