Украина курс доллар прогноз банк курс валют Курс доллара Украина

Курс доллара, озвучен прогноз на неделю: "Не стоит ожидать..."

Сейчас читают: 920
politeka.net

доллара, и кажется, что эта тенденция может продолжаться и дальше. Прогноз на следующую неделю, с 22 по 28 января, дал профессор экономики и заслуженный экономист Украины Алексей Плотников.

Эксперт рассказал, ждать ли кардинальных изменений на следующей неделе.По его словам, нет предпосылок для дальнейшего подъема курса доллара в течение следующих семи дней.

Пока не предвидится никаких чрезвычайных событий, которые могли бы изменить существующую тенденцию.Плотников указал, что ключевым фактором для прогноза ситуации на валютном рынке есть баланс спроса и предложения на доллар.

Он отметил, что в настоящее время нет увеличенного спроса на американскую валюту, поскольку Национальный банк Украины эффективно сдерживает любые попытки вмешательства в долларовую массу."Поэтому я в принципе сторонник того, что тенденции на этой неделе плавно перейдут на следующую.

Читать на politeka.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA