курс Bitcoin биткоин рубль BitStamp

Курс биткоина установил новый максимум по отношению к рублю

Сейчас читают: 835
happycoin.club

8 марта биткоин (BTC) восстановился после недельного минимума и поднялся выше отметки в $39000. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что в понедельник после открытия Уолл-стрит курс BTC/USD опустился до $ 37 170 на Bitstamp.

Однако поддержка на $ 37 000 удержала биткоин от падения и позволила цене достичь уровня в $39000. Между тем российские инвесторы, хеджирующие рубль в BTC, не снижают своей активности.

В понедельник 7 марта курс BTC/RUB достиг нового исторического максимума с объёмом торгов чуть более 5 млн рублей на Binance.

На фоне хаоса и вялой демонстрации биткоином статуса актива-убежища, парадоксально коррелирующего с акциями, многие его сторонники уверены в глобальных перспективах главной криптовалюты. Мир наблюдает, как доверие переоценивается в режиме реального времени, — резюмировал основатель биткоин-медиакомпании TFTC Марти Бент. Когда пыль уляжется, биткоин станет крупнейшим благодетелем, потому что люди поймут, что распределённая система, которую не может контролировать ни один человек, правительство, корпорация или коалиция, — единственное, чему они могут доверять. Два популярных трейдера Anbessa и Crypto Ed видят следующую цель биткоина на уровне $ 40 000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA