курс биткоин биткоин курс

Курс биткоина под угрозой падения из-за истекающих опционов

Сейчас читают: 678
happycoin.club

Курс криптовалюты биткоин оказался под угрозой падения из-за большого количества опционов, истекающих 18 ноября. По данным информационного портала CoinGlass, трейдеры открыли опционы на покупку и продажу почти 36 000 биткоинов стоимостью около $ 600 млн по текущему курсу.

Однако, если цена BTC продолжит колебаться в диапазоне ниже $ 17 500, то лишь 10% сделок будут совершены. Стоимость опционов на покупку и продажу биткоинов по состоянию на 18 ноября Если курс биткоина опустится ниже $ 16 500, то медведи заработают прибыль в размере $ 120 млн.

Если же курс цифрового актива превысит $ 18 000, то быки получат профит $ 25 млн. Очевидно, что снижение стоимости криптовалюты выгоднее для трейдеров.

Вместе с тем данные графика свидетельствуют в пользу восходящей тенденции. В четверг произошёл восходящий пробой сокращающегося треугольника, который начал формироваться 11 ноября.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA