Крис Ларсен Сан-Франциско Лондон общество технологии Ripple XRP люди Полиция Крис Ларсен Сан-Франциско Лондон

Крис Ларсен из Ripple пожертвовал $350000 на странные политические инициативы

Сейчас читают: 281
happycoin.club

Исполнительный директор Ripple Крис Ларсен сделал пожертвование в размере $250 000 на ряд предложений, выдвинутых мэром Сан-Франциско Лондон Брид, одно из которых может предоставить полиции больше полномочий на использование технологий наблюдения и дронов для преследования подозреваемых.

Как сообщает онлайн-издание San Francisco Standard (SFS), на текущий момент Ларсен возглавляет список дарителей: в совокупности он передал на продвижение данных инициатив более $350 000.

Отметим, что эти предложения могут быть приняты в ходе специальных прямых голосований. Прямые голосования предназначены для одобрения или отклонения законодательных инициатив, предлагаемых конкурирующими кандидатами.

Ларсен выделил $250 000 предвыборному комитету, выступающему за более мягкий подход к одобрению запросов полиции на использование технологий наблюдения.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA