Чарльз Хоскинсон Рэй Далио биткоин Трейдерам MicroStrategy USDT Luna Чарльз Хоскинсон Рэй Далио

КРИПТОЖМЫХ / Крах LUNA, перспективы обвала USDT и влияние Биткоина на MicroStrategy

Сейчас читают: 970
2bitcoins.ru

Последняя неделя — одна из самых ярких в истории криптовалют. Она запомнится не только обвалом рынка в целом, но и крахом двух серьёзных проектов под названием Luna и UST.

Благодаря этому трейдеры вновь вспомнили, что такое потеря денег. Вот итоги происходящего. Как инвесторам лучше всего защитить себя от инфляции: ответ миллиардера Рэя Далио Известный инвестор и миллиардер Рэй Далио считает, что Биткоин действительно способен обезопасить держателей капитала от инфляции.

Однако при этом криптовалюта едва ли может стать конкурентом золоту. Далио почему-то смущает прозрачность блокчейнов. Читать подробнее Как разблокировать 100 процентов хешрейта LHR-видеокарт Nvidia с помощью NBMiner: результат эксперимента Если вы майните на видеокартах Nvidia, то наверняка в курсе проблемы ограниченного хешрейта.

Впрочем, бороться с этим всё же можно. Причём благодаря усилиям разработчиков NBMiner это получается крайне эффективно. Читать подробнее Создатель Cardano заявил о начале новой «криптозимы».

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA