Сша Канада криптовалюта общество доллар биткоин Binance Сша Канада

КРИПТОЖМЫХ / Биткоин в пенсионном плане 401(k) и условия для роста BTC до миллиона долларов

Сейчас читают: 542
2bitcoins.ru

Пришло время для первого майского Криптожмыха. В данном случае подводим итоги последней недели апреля, вспоминая обвинения в адрес криптобиржи Binance, портрет типичного криптоинвестора от Банка Канады и прочие любопытные истории.

Криптобиржу Binance обвинили в сотрудничестве с российскими властями. Что ответили представители платформы? Представители Reuters сообщили о том, что представители криптобиржи Binance якобы согласились сотрудничать с Росфинмониторингом и заодно раскрыли данные российских пользователей.

Сотрудники биржи не только опровергли эту информацию, но и заодно поделились перепиской с журналистами. Судя по всему, заявление источников действительно оказалось слишком громким.

Читать подробнее Центральный банк Канады составил портрет типичного криптоинвестора. Какой он? Представители Банка Канады создали образ среднестатистического инвестора в криптовалюты.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA