Santiment криптовалюта курс Bitcoin биткоин BTC экономика связь Santiment

Криптоютубер ожидает, что курс биткоина (BTC) поднимется до $142000

Сейчас читают: 691
happycoin.club

Криптоютубер «InvestAnswers» опубликовал видео, в котором описал свою стратегию инвестиций в биткоин (BTC). Он объяснил, что цена BTC не достигла желаемой цели во время последнего бычьего ралли из-за манипуляций, однако он надеется, что главная криптовалюта поднимется до $89 000 с потенциалом роста до $142 000.

В связи с этим он перечислил внутрисетевые показатели, спотовый ETF от BlackRock и общий уровень принятия, которые сыграют решающую роль в повышении стоимости биткоина в предстоящем бычьем ралли с потолком около $500 000.

2 октября криптоаналитик CryptoCon прогнозировал, что линия тренда биткоина проложена от самой низкой точки цикла до прогнозируемого пика к ноябрю 2025 года в $130 000.

Кроме того, CryptoCon отметил, что к декабрю 2025 года биткоин может достичь отметки $145 000. Криптоаналитическая платформа Santiment также опубликовала 3 октября ежемесячный отчёт, в котором подчёркивается восходящая траектория BTC, основанная на метрике социального объёма, позволяющей оценить уровень дискуссий и комментариев по активу. Трейдеры с оптимизмом смотрят на доходность актива с максимальной рыночной капитализацией в размере +6,6% за 1 месяц.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA