криптовалюта BTC ETH происшествия USDT

Криптовалютная биржа OKX повышает прозрачность, публикуя 10-й отчет о доказательстве резерва

Сейчас читают: 307
cryptonews.one

Криптовалютная биржа OKX демонстрирует приверженность принципам прозрачности, публикуя десятый отчет по Proof-of-Reserve (PoR).

В отчете отмечается значительный рост резервов BTC, ETH и USDT, что позиционирует OKX как лидера в области поддержания доверия и ликвидности клиентов. Криптовалютная биржа OKX подтверждает свою приверженность принципам прозрачности, представляя десятый отчет по Proof-of-Reserve (PoR).

Отчет представляет собой критическую оценку ликвидности биржи в условиях высокой волатильности криптовалютного рынка. Подтверждая свою приверженность, OKX стала первопроходцем в раскрытии важной информации о своих резервах, укрепляя свой клиентоориентированный подход.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Согласно данным, приведенным в отчете, резервы OKX по основным криптовалютам, таким как BTC, ETH и USDT, заметно увеличились и достигли в совокупности значительной суммы в 10,4 млрд долл.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA