ETH криптобиржи расследование происшествия CoinEx

Биржа CoinEx после взлома: средства пользователей в полной безопасности

Сейчас читают: 338
happycoin.club

Во вторник криптовалютная биржа CoinEx подверглась взлому, в результате которого четыре горячих кошелька были опустошены почти на $28 млн в криптовалюте. @coinexcom, мы видим подозрительный отток средств с горячих кошельков #coinex, — написали специалисты компании по безопасности блокчейнов PeckShield. Эксплойт, судя по всему, затронул кошельки с 4 946 ETH и 354 762 TRX.

Команда CoinEx сообщила в социальных сетях, что заметила аномальные выводы из горячих кошельков, содержащих биржевые активы.

При этом пользователей заверили, что средства пользователей в безопасности. 12 сентября 2023 года система контроля рисков CoinEx обнаружила подозрительные крупные операции по выводу средств c горячих кошельков, используемых для хранения биржевых активов CoinEx.

CoinEx незамедлительно создала специальную группу по расследованию данного инцидента, конкретная причина которого ещё выясняется. По предварительным оценкам, несанкционированные операции были проведены в отношении токенов ETH, TRON и Polygon.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA