Али Мартинес криптовалюта инвестор Трейдерам DOGE VeChain shib Али Мартинес

Криптовалюта VeChain подойдёт инвесторам, пропустившим памп SHIB и DOGE

Сейчас читают: 809
happycoin.club

Рынок криптовалют полон возможностей для инвесторов, готовых к повышенному риску. Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) — яркие примеры криптовалют, которые стремительно росли в прошлом.

В 2021 году рыночная капитализация обеих компаний выросла с $1 млрд до рекордных $98,47 млрд и $249,83 млрд соответственно. DOGE и SHIB — монеты-мемы, которые получили огромную поддержку от таких влиятельных фигур, как Илон Маск.

Они испытали памп во время бычьего рынка, и другим проектам вряд ли удастся повторить их результаты. Тем не менее инвесторы всё ещё могут найти инвестиционные возможности в криптовалюту для получения существенной прибыли.

Технический и фундаментальный анализ — ценные помощники в этом процессе. 14 февраля известный трейдер Али Мартинес предложил очередного кандидата на памп — токен VeChain (VET), стоимость которой равняется $0,03. Если история повторится, на этой неделе VET может ожидать роста до $0,054, кратковременной коррекции до июня, а затем бычьего ралли до $0,70 к ноябрю! Недельный график VET/USD.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA