Южная Корея общество биткоин Ethereum криптобиржи Южная Корея

Криптопремии в Южной Корее растут, биткоин дороже на $1300

Сейчас читают: 374
happycoin.club

Данные Cryptocompare.com показывают, что в субботу сделки с биткоинами (BTC) с участием корейской воны составили 3,53% от общего объёма.

Сделки с Ethereum (ETH) в паре с вонами составляли около 1,65%, а операции с Solana (SOL) достигли 8,78%. Объёмы торгов в Южной Корее оказались весьма существенными: только Upbit за 24 часа обработала транзакции на сумму $2,62 млрд, что сделало её 11-й по величине криптовалютной биржей по объёму за прошлые выходные.

Торги Dogecoin с корейской воной составили 3,06%, в то время как на вону и Avalanche пришлись 19,77% сделок в субботу. Крупнейшие биржи Южной Кореи, особенно Upbit и Bithumb, регистрируют заметные ценовые надбавки.

В субботу цена биткоина на Upbit составила $37 985 за единицу по сравнению со средним мировым показателем в $36 700, что указывает на премию почти в $1300 в Южной Корее.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA