Сингапур Сингапур криптоинвестор экономика Сингапур Сингапур

Криптокредитор Hodlnaut приостановил ввод средств из-за кризиса ликвидности

Сейчас читают: 490
happycoin.club

Платформа криптокредитования Hodlnaut приостановила вывод средств из-за явного кризиса ликвидности. Команда проекта сослалась на неблагоприятные рыночные условия и заявила, что ей необходимо «сосредоточиться на стабилизации ликвидности и сохранении активов».

Согласно заявлению, платформа также прекратила свопы и депозиты токенов. Сейчас совместно с сингапурской юридической фирмой Damodara Ong LLC ведётся работа над планом восстановления: Приостановление вывода средств и обмен токенов было необходимым шагом, чтобы стабилизировать нашу ликвидность и дать время для тесного сотрудничества с нашими юридическими консультантами для разработки наилучшего плана реструктуризации и восстановления для наших пользователей. Hodlnaut также отозвала заявку на получение лицензии в Валютном управлении Сингапура.

Без этого приложения платформа не сможет поддерживать обмен токенами, что является регулируемой услугой. Тем не менее, представитель Hodlnaut заявил, что проект продолжит выплачивать проценты своим клиентам.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA