Сша Вашингтон Канада криптовалюта общество президент Kraken Блокчейн Ripple PayPal Сша Вашингтон Канада

Криптокомпании пополняют свой штат бывшими сотрудниками регуляторов

Сейчас читают: 163
happycoin.club

На этой неделе сотрудниками криптокомпаний стали люди, кому ранее было поручено заниматься вопросами регулирования. Например, Ripple Labs назначила бывшего чиновника администрации Обамы Лорен Белив главой по взаимодействию с правительством США.

Компания по-прежнему участвует в судебном споре с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, апелляция которой назначена на 17 августа, так что опыт нового руководителя необходим Ripple. Моя роль будет заключаться в том, чтобы возглавить взаимодействие в Вашингтоне и на национальном уровне, — написала Белив. Поскольку нормативно-правовая база развивается, крайне важно, чтобы мы выступали за политику, которая поддерживает не только криптоиндустрию, но и бесчисленное количество частных лиц и предприятий, которые могут извлечь выгоду из этих достижений. На этой неделе Kraken публично объявила о новом сотруднике в Канаде, который сфокусирует свои усилия на том, чтобы идти в ногу с законодательством страны.

Дина Мейнвилл присоединится к совету директоров Kraken в Канаде, также известной как Payward Canada. Мейнвилл является членом некоммерческой лоббистской группы Канадского консорциума блокчейнов с сентября 2020 года.

Кроме того, она — основатель и президент фирмы Collisionless, которая специализируется на технологии блокчейн и цифровых активах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA