Израиль криптовалюта общество биткоин blockchain конфликт Израиль

Криптокомпании создали фонд гуманитарной помощи Израилю

Сейчас читают: 188
happycoin.club

Криптовалютные компании MarketAcross, Collider Ventures и Israel Blockchain Association создали фонд гуманитарной помощи Израилю Crypto Aid Israel после эскалации конфликта с Палестиной. Жизни тысяч израильтян были разрушены ХАМАСом.

Израиль возьмёт верх, но нам нужна ваша помощь. Отправьте криптовалюту, чтобы поддержать пострадавших, которые больше всех нуждаются в помощи, — сообщили представители Crypto Aid Israel. Фонд принимает пожертвования в разных цифровых активах, в том числе биткоинах, Ethereum (ETH) и стейблкоинах Tether (USDT).

Монеты предлагают перечислить в криптокошелёк с мультиподписью, который контролируют семь израильских банков и государственных ведомств.

Для вывода виртуальной валюты из криптохранилища необходимо согласие как минимум четырёх организаций. Собранные деньги переведут израильским некоммерческим организациям, которые помогают беженцам.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA