Криптокит инвестировал миллионы в токены Pepe вместо TRUMP

Сейчас читают: 576

11 мая крупный криптовалютный кит инвестировал миллионы в токены-мемы Pepe (PEPE) вместо цифровых активов OFFICIAL TRUMP (TRUMP), выпущенных президентом США Дональдом Трампом.

По данным сотрудников исследовательской фирмы Lookonchain, в воскресенье богатый трейдер избавился от монет TRUMP на сумму $9,9 млн и заключил фьючерсные контракты на покупку PEPE на сумму $16 млн, сделав таким образом ставку на рост курса мемкоина в долгосрочной перспективе.

Совершённые криптокитом сделки Причина, по которой толстосум продал OFFICIAL TRUMP, вероятнее всего, заключается в том, что он опасается падения курса криптовалюты.

С 6 мая TRUMP прибавил в цене 46%, однако в субботу сотрудники Lookonchain сообщили, что из криптокошельков, связанных с командой разработчиков виртуальной валюты Трампа, отправили на криптобиржи 3,5 млн токенов стоимостью $52,7 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA