Криптоужин с Трампом повлёк потери владельцев мемкоина TRUMP

Сейчас читают: 311

Пока экономическая ситуация в мире обостряется, вовсю идёт подготовка к криптоужину Дональда Трампа. Для участия в нём инвесторы потратили на покупку мемкоина TRUMP $140 млн.

Самый дешёвый билет обошёлся в $53,500, в то время как баланс кошелька с наибольшим количеством токенов превысил $16 млн. Всего на мероприятии должны присутствовать 220 крупнейших держателей TRUMP.

VIP-тур и эксклюзивный прием у президента сужает круг до 25 человек, 19 из которых, по информации Bloomberg, могут находиться за пределами Америки.

Примечательно, что как только балансы были зафиксированы и круг лиц сформирован, 16 топовых держателей этой монеты избавились от своих активов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA