Россия Снг криптовалюта валюта политика правительство Россия Снг

Криптобиржы пойдут навстречу требованиям регуляторов РФ

Сейчас читают: 714
happycoin.club

По данным опроса издания “Ъ”, крупные криптовалютные биржи готовы выполнять условия, указанные в «дорожной карте» правительства по регулированию криптовалют в России.

Криптовалютные площадки в целом не возражают против регулирования, предложенного российским правительством и готовы к «приземлению» в РФ с обязанностью открывать филиалы или дочерние компании, направлять в Росфинмониторинг информацию об операциях пользователей с цифровыми валютами, сведения об их балансах.

Представители Binance заявили о готовности открыть филиал или отдельное юрлицо в России с регистрацией кабинета на сайте Роскомнадзора.

Бывший сотрудник ЦБ, а ныне GR-директор биржи в России и СНГ Ольга Гончарова заявила, что Binance поддерживает «дорожную карту» российского правительства и расценивает её как шаг, который «сделает операции более понятными, прозрачными, удобными для пользователей».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA