Виталий Бутерин county Luna технологии Ethereum Coinmarketcap Блокчейн Shiba Inu Виталий Бутерин county Luna

CoinMarketCap пошёл навстречу команде SHIB и удалил сомнительные адреса

Сейчас читают: 734
happycoin.club

В среду вечером пользователь Твиттера @shibainuart сообщил, что CoinMarketCap удалил три адреса Shiba Inu (SHIB) в блокчейнах Binance Smart Chain (BNB), Solana (SOL) и Terra (LUNA).

На момент публикации на сайте виден только токен SHIB стандарта Ethereum ERC-20. Примерно за три недели до этого в Твиттере разразилась перепалка между разработчиками Shiba Inu и командой CoinMarketCap, которую обвинили в сознательном указании трёх поддельных адресов контракта для SHIB.

Разработчики монеты-мема предупредили, что все отправленные на них средства будут безвозвратно потеряны. Report: CoinMarketCap removes wormhole addresses from the Shiba Inu $SHIB page within their platform.

Leaving only the #Ethereum contract intact. pic.twitter.com/X0wc0hW4pi — MILKSHAKE (@shibainuart) February 8, 2022 Поначалу специалисты CoinMarketCap отметили, что эти адреса были адресами wormhole, предназначенными для упрощения межсетевых транзакций.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA