Ethereum криптобиржа Блокчейн токены

Криптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сети

Сейчас читают: 381
itc.ua

В августе 2022 года биржа WhiteBIT выпустила свой токен – WhiteBIT TokenWBT. А теперь запустила тестовую сеть собственного блокчейна.

Она уже доступна пользователям, а среди преимуществ – низкая комиссия и отсутствие риска для собственных активов. В партнерском материале рассказываем больше о WhiteBIT Network.

Содержание WB Network – это тестовая сеть, с помощью которой можно опробовать функционал и возможности блокчейна в реальном времени, но без реальных цифровых активов. Это важный этап перед тем, как вводить продукт в основную сеть: биржа сможет усовершенствовать его, обеспечить надежность, скорость и низкие комиссии пользователям в безопасной среде.

Собственная сеть сделает WBT самостоятельной единицей и превратит актив из токена в монету. Больше о тестовой сети и попробовать как работает можно по ссылке WB Network построен на основе GethGo-Ethereum, чтобы быть совместимым с контрактами и решениями экосистемы Ethereum. Сеть работает на механизме консенсуса Proof-of-AuthorityPoA.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA