Сша Нью-Йорк Нью-Йорк доллар криптобиржа Coinbase Tether USDT Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Криптобиржа Coinbase просит держателей USDT перейти на USDC

Сейчас читают: 574
news.crypto.pro

Одна из ведущих криптобирж мира Coinbase отказывается от комиссий за конвертацию для своих пользователей, которые хотят перейти на «надежный стейблкоин».

Такую кампанию развернула торговая площадка, чтобы привлечь новых пользователей к хранению резервов в привязанном к доллару стейблкоине USDC, принадлежащем Circle Coinbase заявила, что с сегодняшнего дня отменяет комиссию для розничных клиентов по всему миру за конвертацию USDT в USDC.

Блокчейн-данные показывают, что USDT является третьим наиболее широко торгуемым цифровым активом на Coinbase, представляя 5% объема на бирже, где в настоящее время он торгуется по 99 центов.

Через несколько дней после краха FTX, Tether (USDT) потерял свою привязку и торговался всего за 93 цента. Большинство торговых пар на биржах вернулись к 1 доллару, хотя данные CoinGecko показывают, что некоторые пары на Binance продолжают торговаться по 99 центов.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA