Россия Украина Англия Сша Киев криптовалюта бизнес криптобиржа Binance биржа Россия Украина Англия Сша Киев

Криптобиржа Binance уходит из россии

Сейчас читают: 963
unn.com.ua

КИЕВ. 27 сентября. УНН. Криптобиржа Binance продает весь свой российский бизнес бирже CommEX. Binance не будет иметь текущего распределения дохода от продажи, а также не будет иметь возможности выкупить долю в бизнесе, говорится на сайте компании, передает УНН. Цитата "Binance заключила соглашение о продаже всего своего российского бизнеса бирже CommEX.

Чтобы обеспечить беспрепятственный процесс для действующих российских пользователей, процесс отключения займет до одного года.

Все активы действующих российских пользователей находятся в безопасности и надежно защищены", - говорится на сайте компании. Детали "Глядя в будущее, мы осознаем, что работа в россии не совместима со стратегией Binance по комплаенсу.

Мы остаемся уверенными в долгосрочном росте Web3-индустрии во всем мире и сосредоточим нашу энергию на 100+ других странах, в которых мы работаем", - сказал директор по комплаенсу Binance Ноа Перлман.

Читать на unn.com.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA