Бенджамин Коуэн Сша криптовалюта общество доллар биткоин BTC история Альткоины Бенджамин Коуэн Сша

Криптоаналитик прогнозирует глубокую коррекцию альткоинов

Сейчас читают: 496
happycoin.club

Известный криптоаналитик Бенджамин Коуэн считает, что в ближайшем будущем может состояться глубокая коррекция на рынках альткоинов.

По его словам, график доминирования биткоина (BTC.D) в настоящее время выглядит сильным, что указывает на бычий тренд, который поддерживается приближением к халвингу в следующем году.

Индекс доминирования биткоина отслеживает, какая часть общей капитализации крипторынка вложена в BTC. Бычий график BTC.D предполагает, что биткоин занимает большую долю рынка криптовалют за счёт вытеснения альткоинов. Я думаю, что в основе своей доминирование биткоин представляется очень бычьим, и это не очень хорошо для альткоинов в парах с биткоином. Если доминирование будет бычьим в преддверии халвинга, как правило, это не очень хорошо для альткоинов в их парах с долларом США.

Это не значит, что это должно произойти, просто история говорит нам об этом, — заметил Коуэн. Аналитик считает, что превышение уровня доминирования выше 49% станет сигналом, что уровень доминирования BTC будет расти, даже если цена биткоина упадёт.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA