Бенджамин Коуэн технологии Bitcoin биткоин самит инфляция Бенджамин Коуэн

Криптоаналитик прогнозирует биткоин долгую консолидацию

Сейчас читают: 277
happycoin.club

Известный в криптосообществе аналитик Бенджамин Коуэн прогнозирует, что в ближайшие месяцы биткоин (BTC) будет торговаться без чёткого направления.

На новой стратегической сессии Коуэн сообщил своим 732 000 подписчикам на YouTube, что биткоин, вероятно, будет испытывать неспокойные месяцы, поскольку Федеральная резервная система активизирует свои усилия по борьбе с инфляцией, в том числе с помощью повышения процентных ставок. Ввиду того, что ФРС продолжает повышать процентные ставки и будет это делать в течение года… борясь с инфляцией, я всё ещё думаю, что нас ждут довольно неспокойные месяцы. Криптоаналитик отмечает, что биткоин должен будет преодолеть два ключевых уровня сопротивления, чтобы выйти из текущего торгового диапазона. В случае краткосрочного устойчивого отскока уровни, к которым мы бы хотели подняться, равняются $ 41 400 и $ 42 500.

Вот какого подъёма мы ждём от биткоина. А пока мы видим то же самое, что и последние несколько месяцев. Коуэн также отметил, что биткоин находится в нисходящем тренде довольно долго, с момента достижения исторического максимума $ 69 275 в ноябре 2021 года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA