Украина курс люди Украина

Kottans запускают бесплатный курс Front-End на украинском — с 1 августа

Сейчас читают: 360
itc.ua

Украинское сообщество программистов Kottans запускает новый бесплатный онлайн-курс Front-End на украинском языке. Курс предусматривает два основных этапа: Stage0 начинается 1 августа и продлится до 1 октября, а Stage1 начинается 1 октября и продлится примерно 4 месяца.

Задание, план курса можно найти в публичном доступе на GitHub. Помогаем Читатели MC.today, Highload, ITC.ua собрали 100 тыс.

грн для 113-й бригады. Нужно еще 200 тыс. грн (обновлено: осталось собрать 156 тыс. грн) Этот курс прежде всего рассчитан на новичков и людей, желающих начать свое путешествие в мир frontend.

Также программа поможет углубить свои знания JavaScript тем, кому это нужно. «‎В это непростое время мы понимаем, что учиться достаточно непросто, но все равно это остается возможность, чтобы изучить что-то новое, изменить профессию, помочь своей семье и стране… Чтобы облегчить эту задачу командой Kottans был переведен на украинский курс и мы будем пытаться облегчить вам эту задачу» Kottans Программа охватывает базовые темы, необходимые для разработки frontend приложений: Git, GitHub, поток Git Linux, командная строка, основы нетворкинга HTML, CSS базовые знания JavaScript основные frontend фреймворки (React) базовое понимание TypeScript практика работы в команде Программа курса состоит из двух частей — самостоятельное обучение и групповая работа под наблюдением менторов.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA