Чанпен Чжао Адам Кокран Ethereum криптобиржа ETH Binance криптоинвестор ГАЗ Чанпен Чжао Адам Кокран

Кошелёк Binance потратил газ на сумму более $1 млн за один день

Сейчас читают: 469
happycoin.club

Владелец компании Cinneamhain Ventures и вечный критик Binance Адам Кокран сообщил, что расходы криптобиржи на газ составили почти $1 млн всего за один день.

По данным Etherscan, комиссии за транзакции в сети Ethereum значительно выросли: от минимума в 6 гвей, что составляет примерно $0,17, до пика в 332 гвей, или почти $11,2 за транзакцию.

Этот внезапный рост был связан с операциями кошелька, принадлежащего Binance, известного как «Binance 14». Кроме того, согласно Dune Analytics, 21 сентября Binance 14 израсходовал газ на колоссальные 362 ETH, при этом количество переводов достигло 94 000, что значительно превышает типичный уровень активности платформы.

Кокран объяснил произошедшее «супер дерьмовой технологией» Binance. По его мнению, это ставит под сомнение доверие к компании, которая утверждает, что способна предоставить доказательства дерева Меркла и безопасно хранить сотни миллиардов монет по различным протоколам. Просто некомпетентные инженеры из команды кошелька Binance неправильно настроили конфигурацию.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA