криптовалюта прогноз капитал экономика

Консультант по инвестициям предупреждает, что игнорировать криптоактивы – ошибка, прогнозирует, что криптовалюты будут превосходить акции

Сейчас читают: 391
cryptonews.one

Консультант по инвестициям предупреждает, что игнорировать криптоактивы – ошибка, прогнозирует, что криптовалюты будут превосходить акции Генеральный директор Blueprint Capital Advisors Джейкоб Валтур считает ошибкой игнорировать криптовалюту как класс активов.

Он также прогнозирует, что в обозримом будущем криптовалюта будет превосходить акции. Джейкоб Уолтур, генеральный директор и соучредитель Blueprint Capital Advisors, в интервью CNBC в среду рассказал о своих перспективах в отношении криптовалютных и фондовых рынков.

Walthour имеет более чем 25-летний опыт работы на рынках капитала, традиционном и альтернативном управлении активами. «На этом этапе мы должны вспомнить, как все начиналось», – начал он. «Когда мы вспоминаем свою

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA