Китай общество Bitcoin Google Apple Microsoft Китай

Apple, Microsoft и Google могут помочь конфисковать криптовалюту у людей

Сейчас читают: 708
happycoin.club

Бывший технический директор Coinbase Баладжи Шринивасан выразил интересное мнение о том, что однажды некоторые из технологических компаний, известные во всём мире, могут предать американский народ.

Он считает, что если страны G7 легализуют конфискацию цифровых активов, то такие технологические гиганты, как Apple, Microsoft и Google, могут оказать им помощь.

По словам Шринивасана, большого сторонника биткоина (BTC), в будущем страны могут принять решение об изъятии цифровых активов, чтобы справиться с экономическими потрясениями.

И в этой ситуации технологические гиганты могут просканировать наши устройства, чтобы найти и передать приватные ключи властям. У стран G7 возникнут настоящие проблемы, и им будет трудно с деньгами, и тогда многое в мире будет зависеть от того, смогут ли эти страны и Китай захватить цифровые активы.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA