криптовалюта реклама NFT Метавселенная

Компания Lacoste подала заявки на 5 товарных знаков для метавселенной

Сейчас читают: 392
happycoin.club

Популярная компания из фэшн-индустрии Lacoste расширила своё присутствие в метавселенной, подав заявки на товарные знаки для новой линии одежды, украшений и багажа Champs-Elysees, которая была выпущена ещё в июле 2022 года.

По информации поверенного по товарным знакам Майкла Кондудиса, заявки на товарные знаки охватывают NFT, программное обеспечение для криптовалютных транзакций, виртуальную одежду, обувь, очки, спортивное снаряжение, магазины виртуальных товаров, виртуальные среды расширенной реальности, рекламу, образование и услуги предоставления виртуальной недвижимости.

Заявки на товарные знаки Lacoste. Источник: Майкл Кондудис. Любовь индустрии моды к блокчейну, технологии, лежащей в основе метавселенной и криптовалют, имеет давнюю историю, начиная от производителей роскошных часов, таких как Tag Heuer и Hublot, принимающих криптовалюту для покупок, до других модных брендов, подавших заявки на NFT и товарные знаки метавселенной.

В их числе Yves Saint Laurent, Hermès, Victoria’s Secret и Rolex. И хотя количество новых заявок на товарные знаки для NFT и связанных с ними товаров и услуг продолжает снижаться, в 2022 году было зарегистрировано 7746 таких заявок, что на 260% больше, чем годом ранее.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA