Компания Bitwise запустила первый спотовый ETF на базе NEAR со стейкингом

Сейчас читают: 271

Управляющий криптовативами Bitwise запустил первый в США спотовый биржевой продукт на NEAR. Фонд торгуется на NYSE Arca под тикером NRR и взимает комиссию 0,75% .

Управляющая компания самостоятельно намерена отправлять все активы фонда на стейкинг, а вознаграждение за ставку будет поступать держателям через стоимость чистых активов .

Ключевая деталь для инвесторов заключается в распределении доходности. По данным компании, расходы на стейкинг поглотят 33% дополнительно сгенерированных NEAR, а фонд сохранит около 67% награды .

Bitwise оценила годовую ставку стейкинга NEAR примерно в 5% по состоянию на 25 сентября, хотя эта цифра не гарантирована и может меняться.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA