Платформа Pump.fun запустила бессрочные фьючерсы на Hyperliquid с плечом до 40x

Сейчас читают: 677

Pump.fun вышел на рынок деривативов. Платформа по запуску мемкоинов объявила о запуске бессрочных фьючерсов через инфраструктуру Hyperliquid.

Теперь трейдеры могут открывать позиции с плечом прямо из веб-приложения Pump.fun. Максимальное плечо составляет 40x для биткоина и 25x для Ethereum.

Собственный торговый сервис Pump.fun не разрабатывала, поскольку использует ликвидность и книгу ордеров Hyperliquid. В свою очередь, Hyperliquid берёт на себя ордера, маржу, ставки финансирования, ликвидации и расчёты.

Pump.fun выступает лишь интерфейсом, который отправляет подписанные торговые инструкции. Комиссия за ордер достигает 0,10% от номинальной стоимости, а за перевод через мост — до 0,25%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA