Сша общество Bitcoin биткоин правительство Сша

Комик Джо Роган не думает, что правительство США ограничит биткоин

Сейчас читают: 139
happycoin.club

Известный американский подкастер, комментатор UFC и комик Джо Роган сказал, что биткоин напоминает ему интернет в первые дни его существования.

По его мнению, он превратился в «жизнеспособную форму валюты», что вызывает серьёзную озабоченность у правительства США. Роган не считает, что американские законодатели будут ограничивать использование криптовалют, поскольку у них был неудачный опыт ввести цензуру в интернете во времена администрации Обамы.

Этот шаг вызвал резкую реакцию общества и был отменён. Известный комик ожидает, что правительство США создаст централизованную цифровую валюту, которую они смогут контролировать.

Она ограничит возможности людей и лишит их финансовой свободы. Отдавая должное ценности биткоина и эфириума, Роган исключает покупку цифровых предметов коллекционирования, поскольку, по его мнению, нет смысла тратить значительную сумму на произведения искусства, когда можно скачать бесплатно.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA