криптоинвестор Метавселенная shib Shiba Inu

Команда Shiba Inu разрабатывает структуру для метавселенной SHIB

Сейчас читают: 337
happycoin.club

В экосистеме Shiba Inu создаётся базовая структура для метавселенной SHIB. По словам разработчиков, она представляет собой сочетание лучших практик и участников, которые будут работать для формирования захватывающего опыта для сообщества SHIB. Синхронизация сообщества, приём и выход за рамки рекомендаций имеют решающее значение для успеха этого проекта.

Тем более, что SHIB только для сообщества и ни для кого другого, — заявили в команде криптовалюты-мема. В блоге сообщается, что экспертами-консультантами по метавселенной проекта стали Марси Джастроу, Шерри Куоно и Дэвид Керн.

Разработчики Shib и команда руководителей проекта состоят из Шитоши Кусамы, Каала Дхайрии и Эрика М. Кроме того, будет сформирована дополнительная команда, которая поможет стать глазами, ушами и голосом сообщества, чтобы передавать вопросы, описывать проблемы и мнения сообщества.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA