Аргентина токен Binance Visa shib Shiba Inu Аргентина

В Аргентине криптокарта Binance ввела поддержку монеты-мема SHIB

Сейчас читают: 721
happycoin.club

Криптовалютная дебетовая карта, выпущенная аргентинским подразделением Binance, добавила поддержку самого популярного токен-мема для онлайн-платежей.

В аккаунте Shiba Inu написано, что с сегодняшнего дня токен SHIB будет приниматься к оплате у более чем 90 миллионов продавцов по всему миру. Теперь вы можете расплачиваться с помощью SHIB у более чем 90 миллионов продавцов по всему миру.

Кроме того, вы получите кешбэк до 8% и нулевую комиссию за снятие средств в банкомате! В связи с этим Binance Argentina запустила рекламную акцию, в рамках которой первые 5000 пользователей, подавшие заявку на получение своей карты и совершившие успешную транзакцию по карте в период с 12 по 30 сентября, получат право на получение ваучера на 5 BUSD.

Один счастливчик сможет выиграть 1 BTC через ваучер на токен. Всего криптокарта позволяет расплачиваться 16 криптовалютами, включая Binance Coin (BNB), биткоин (BTC), Ethereum (ETH), XRP.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA