токен прогноз связь shib Shiba Inu

Нейросеть представила ценовой прогноз по цене Shiba Inu на 1 июня

Сейчас читают: 890
happycoin.club

Сторонники Shiba Inu (SHIB) с нетерпением ожидают выхода основной сети Shibarium, и для них есть хорошие новости. Член команды разработчиков SHIB под ником Shibarium1 сообщил, что запуск основной сети Shibarium состоится раньше запланированных сроков.

В связи с этим резонно поинтересоваться будущей ценой криптовалюты-мема, и на этот вопрос ответили алгоритмы машинного обучения Price Predictions.

Данные платформы показывают, что к 1 июня 2023 года SHIB достигнет $ 0,00000854. Это несколько выше текущей цены токена в $ 0,00000849.

30-дневный ценовой прогноз. Источник: PricePredictions Алгоритм опирается на различные индикаторы технического анализа, такие как скользящее среднее (MA), индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), средний истинный диапазон (ATR) и полосы Боллинджера (BB), которые все они играют важную роль в методологии прогнозирования цены.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA