Индия криптовалюта правительство жертва Блокчейн Polygon Индия

Команда Polygon заключила второе соглашение с правительством Индии

Сейчас читают: 724
happycoin.club

Основатель Polygon Сандип Нейлвал написал о важности реальных вариантов использования Web3 для массового принятия криптовалют.

И здесь он отметил значительное внедрение в индийском штате Западная Бенгалия, где Управление городского развития сотрудничает с Airchains и Polygon Supernets для внедрения основанной на блокчейне системы владения землей. Я вижу, что примеры использования Web3 в реальном мире помогут сделать криптовалюты мейнстримом.

Это особенно верно для развивающихся рынков, таких как Индия. Сегодня Управление городского развития Западной Бенгалии (штат Индии с ВВП $220 млрд и населением 100 млн человек) заключило партнёрское соглашение с @airchains_io для внедрения в цифровом виде системы землевладения в @0xPolygon Supernets. Подмена земельных документов является большой проблемой в Индии.

Тысячи владельцев земли становятся жертвами мошенничества с использованием таких атак. Использование блокчейна обеспечивает прозрачную и безопасную цифровую систему. Система, основанная на блокчейне, также способствует долевому владению собственностью.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA