Сша доллар самит Coinmarketcap история происшествия Сша

Команда Ergo обвиняет CoinMarketCap в вымогательстве

Сейчас читают: 659
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Как заявила команда блокчейн-платформы Ergo, они обратились к администрации сервиса с просьбой исправить информацию о рыночном предложении монеты.В ответ представитель CoinMarketCap прислал форму, в которой, среди прочего, был пункт об оплате счета на сумму 5000 долларов США.На основании этого Ergo усомнился в актуальности данных, предоставленных агрегатором.

Сама CoinMarketCap пока не прокомментировала ситуацию.В январе представители проектов SaTT и TokenBot обвинили CoinMarketCap в проведении фейковых раздач.

По их словам, ресурсы, предоставленные для повышения осведомленности о проектах, вместо того, чтобы распространяться среди тысяч пользователей, были отправлены на ограниченное количество адресов.

Это предполагает потенциальную манипуляцию системой. В дальнейшем продажа токенов негативно повлияла на их курс.Похожая история произошла с аирдропом проекта TokenBot.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA