Англия доллар закон ETH происшествия Англия

Коллекция NFT на сумму 7,5 миллионов долларов обвиняется в незаконном использовании произведений искусства под угрозой судебного иска

Сейчас читают: 435
cryptonews.one

Коллекция NFT на сумму 7,5 миллионов долларов обвиняется в незаконном использовании произведений искусства под угрозой судебного иска Несмотря на то, что в 2021 году активы невзаимозаменяемых токенов (NFT) были чрезвычайно популярны, возникло множество проблем, связанных с экосистемой.

Недавний отчет показывает, что около дюжины художников рассматривают возможность подачи судебного иска против коллекции NFT под названием «Art Wars», потому что их оригинальные произведения искусства были проданы как NFT без их согласия. В этом году объем продаж невзаимозаменяемых токенов (NFT) составил миллиарды долларов, а термин «NFT» совсем недавно был удостоен награды Collins English Dictionary Word of the Year.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA