общество доллар люди DOGE

Рынки фракционных NFT ожидают значительного роста в 2021 году, поскольку рыночная капитализация превысит 200 миллионов долларов

Сейчас читают: 720
cryptonews.one

Рынки фракционных NFT ожидают значительного роста в 2021 году, поскольку рыночная капитализация превысит 200 миллионов долларов В то время как экономика невзаимозаменяемых токенов (NFT) резко выросла в стоимости, другой сектор индустрии NFT, называемый фракционированием, пережил колоссальный рост.

Сегодня множество проектов имеет дело с дробными NFT, которые в основном представляют собой NFT-активы, разделенные на несколько частей и совместно используемые сообществом держателей.

Согласно статистике, опубликованной в воскресенье, общая рыночная капитализация дробных NFT составляет около 212,6 миллиона долларов. Невзаимозаменяемые токены (NFT) превратились в отрасль с оборотом в миллиард долларов, поскольку на цифровых коллекционных

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA