Чехия здоровье лечение Здоровье и красота Чехия

Клиника Omni Dent в Праге: лечение кариеса любой сложности за 1800 крон

Сейчас читают: 966
vinegret.cz

Кариес – очень коварный недуг. Начинаясь с маленькой точки, вскоре он может распространится на весь зуб так, что спасти его будет уже невозможно.

К тому же, со временем могут возникнуть различные осложнения: пульпит, пародонтоз, киста, воспаление.Стоматологи из пражской клиники Omni Dent Clinic разобрали главные вопросы, касающиеся этого знакомого каждому недуга.Как избежать образования кариеса?1) Чистить зубы используя правильную технику, регулярно посещать стоматолога для профессиональной чистки;2) Использовать межзубную щетку и зубную нить;3) Старайтесь избегать сладкого, а также контрастной пищи (резких переходов от горячего к холодному);4) Раз в год посещайте стоматолога для превентивного осмотра.Факторы, повышающие риск образования кариеса: — недостаточная гигиена полости рта; — недостаток минералов и витаминов в организме (кальций, фосфор, витамин C); — cсклонность к мягкой пище, потребление большого количества углеводов; — наличие заболеваний желудочно-кишечного тракта; — хронически заболевания (диабет, проблемы с метаболизмом и гормональные болезни); — ослабленный иммунитет. — вредные привычки (прежде всего курение). — проблемы с прикусом, мешающие качественной гигиене полости рта. — генетические факторы; — механические повреждения эмали.Правда ли, что кариес заразен?Да, кариес передается через слюну, поэтому заразиться им можно, особенно при ослабленном иммунитете и других негативных факторах.

Основные пути передачи: использование чужих ложек, вилок, зубных щеток и других средств личной гигиены, а также поцелуй.Сколько стоит лечение кариеса? Расположенная в Праге клиника Omni Dent Clinic предлагает лечение кариеса любой сложности за 1800 крон, что по нынешним временам очень хорошая цена.Запишитесь уже сегодня и

Читать на vinegret.cz
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA