криптовалюта Bitcoin биткоин самит BTC

Каждый Хеллоуин биткоин прибавлял в цене. Что будет в этом году?

Сейчас читают: 496
happycoin.club

С приближением самого пугающего праздника в году появляется ещё один фактор, который следует учитывать при инвестициях в этот период — «эффект Хэллоуина».

Это популярная среди трейдеров примета, которая говорит о том, что с конца октября по конец мая биткоин и фондовый рынок, как правило, демонстрируют высокие результаты.

По данным Finbold, за последние три Хэллоуина цена BTC в годовом исчислении только росла. Однако, поскольку в настоящее время биткоин торгуется чуть выше отметки в $ 19 000, было бы слишком опрометчиво предполагать, что цифровой актив может показывать рост четвёртый год подряд.

Однако в мире случаются и более странные вещи. Примечательно, что, согласно оценкам 28 488 участников сообщества CoinMarketCap, средняя предполагаемая цена BTC в день празднования Хэллоуина в 2022 году составит $ 21 248, что значительно выше текущей цены, но на 65,17% ниже, чем в этот же день в прошлом году.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA