Украина курс школьник Психология и отношения дети выборы ЗВЕЗДА Украина

Касается всех учеников 8-11 классов: вводится новый курс, повлияет на будущее многих

Сейчас читают: 378
ukrainianwall.com

Школьникам помогут определиться с выбором профессии Для тех юных украинцев, которые совсем скоро окажутся перед выбором будущей профессии, но пока так и не определились, какая сфера деятельности им по душе, стартует уникальная возможность: онлайн-курс "Твоя будущая профессия".

Об этом рассказали в телеграм-канале МОНограм. Бесплатные онлайн-курсы для украинских детей SchoolToGo запускают новый курс для старшеклассников, которые скоро будут поступать в высшие учебные заведения, но еще не поняли, кем действительно хотят быть в будущем.

Бесплатный курс "Твоя будущая профессия" уже скоро станет доступен для учеников 8-11 классов, которые до сих пор сомневаются с важным выбором профессии.

Также онлайн-курс позволит узнать тенденции и открывающиеся возможности на современном рынке труда. Онлайн-курс предлагает прослушать лекции о трендах на трудовом рынке, которые возникнут в ближайшие десять лет, чтобы дети могли определиться с перспективным для себя направлением.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA