криптовалюта инвестор самит люди экономика выборы

Как найти хороший аирдроп криптовалют: пять простых правил

Сейчас читают: 277
cryptovod.ru

Аирдроп — это раздача криптовалют и NFTза выполнение простых действий. Проекты запускают аирдропы для привлечения внимания людей и роста клиентской базы, тогда как пользователи могут неплохо заработать.

Если знать, в каком аирдропе участвовать, то заработок может достигать четырехзначных значений. Например, недавно запущенный блокчейн-проект Arbitrum раздавал монеты ARB на сумму свыше $1000 за простенькие репосты и активности в тестовых сетях.

Тогда нужно было просто использовать мосты и свопы, добавлять активы в стейкинг или постить инфу в соцсетях. Простыми словами, участники аирдропа являлись тестировщиками, а разработчики благодаря им могли оперативно устранять технические баги.

Тут задается простой вопрос: как находить реально выгодные раздачи? Ниже мы перечислим пять простых правил, которых нужно придерживаться при выборе аирдропа. 1 Наличие крупных инвесторов Если вы видите в списке инвесторов Coinbase или Binance, то существует большая вероятность, что проект не закроется через месяц, а команда не исчезнет с мешком денег.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA