криптовалюта биткоин токен самит Ethereum

Как инвестировать на медвежьем рынке? Ответы на вопросы

Сейчас читают: 935
cryptovod.ru

На фоне недавнего обвала биткоина до $25 000 мы решили узнать, можно ли извлечь из медвежьего рынка хоть какую-то прибыль. Бесспорно – то, что происходит на криптовалютном рынке в 2022 году является самой настоящей крипто-зимой.

И тут задаются простые вопросы: На что обращать внимание крипто-инвестору на медвежьем рынке? Поскольку рынок находится в полноценной медвежьей фазе, покупать криптовалюту стоит очень остарожно.

Почти 90% альткоинов не способны долгое время двигаться против общерыночного тренда. Примеров достаточно. Мы рекомендуем покупать на медвежьем рынке только самые надежные инфраструктурные проекты: биткоин, Ethereum.

Остальные несут за собой еще большие риски: если биткоин теряет 10% своей стоимости в рамках одной недели, то альткоин способен потерять 15-20% цены, поскольку всегда следует за флагманом. Почему не стоит инвестировать в DeFi-сегмент? Фарминг доходности, который возможен только на бычьем рынке токена DeFi-проекта, уже надоел всем.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA