общество самит майнинг экономика деньги

Как День пиццы связан с майнингом биткойнов

Сейчас читают: 130
cryptonews.one

Значительный вклад Ласло Ханеча в Биткойн намного перевешивает возможное сожаление, которое он может испытать, потратив 10 000 биткойнов на две пиццы.

Помимо мемов, какое значение имеет День биткойн-пиццы? Когда биткойнеры каждый год 22 мая покупают пиццу, что именно они празднуют?

Мы все знаем эту историю, и все мы, вероятно, задавались вопросом: «Сожалеет ли Ласло Ханец о покупке двух пицц за 10 000 биткойнов в 2010 году?» Ханец говорит, что нет, он не жалеет об этом, но большинство нормальных людей утверждают, что он пост-рационализирует. «Конечно, он бы так сказал, это механизм выживания.

Он не может вернуться в прошлое и изменить его. Но он, конечно, сожалеет об этом. Кто бы не?! Сегодня он мог бы стать мультимиллионером!» На самом деле, учитывая, что Ханец делал одно и то же не раз, он мог бы стать миллиардером в любой момент в 2022 году, потратив в общей сложности около 100 000 биткойнов на пиццу в 2010 году.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA