Владимир Зеленский Россия Украина Армения общество политика курс самит президент Владимир Зеленский Россия Украина Армения

Кадыров: Украина должна стать частью России, если ее власти не изменят курс

Сейчас читают: 138
news.am

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что если украинский президент Владимир Зеленский продолжит свою антироссийскую политику, то Украину могут присоединить к России, передает РИА Новости. «Мое глубокое убеждение, если господин Зеленский и его команда так будут вести себя, то Украину должны присоединить к нашей стране.

Украинцы - наш народ, это наша территория. Это мое мнение», - сказал Кадыров в воскресенье на пресс-конференции в Грозном. Он также заявил, что готов сам решить украинскую проблему. «Если бы мне поручили, я бы давно решил бы этот вопрос.

Или присоединил бы Чеченскую Республику к Украине, или давно забрал бы, решил бы вопрос там. Но есть государственные договоренности, которые не позволяют принимать такие решения», - заметил.

Читать на news.am
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA