Москва Санкт-Петербург общество рубль криптоинвестор Полиция дороги Москва Санкт-Петербург

Из-за несостоявшихся автогонок криптоинвестор попал в тюрьму

Сейчас читают: 258
happycoin.club

Криптоблогера и владельца клуба эксклюзивных авто First Club Rally Алексея Хитрова арестовали на 15 суток. В воскресенье 28 августа Хитров организовал автопробег по Москве на люксовых машинах Ferrari, Lamborghini и Porsche, но его участники неожиданно были задержаны полицией.

На всех «гонщиков», кроме самого организатора, были составлены административные протоколы. Участникам автопробега были предъявлены обвинения в участии в мероприятии, которое не было согласовано с соответствующими госорганами.

Элитная автотехника была отправлена на спецстоянку для проверки на незаконные модификации. Водители дорогих авто пережили большую душевную травму из-за случившегося, а также вспомнили, что они заплатили за участие в развлечении немалые деньги.

Так, некий гражданин Хайбобин из Санкт-Петербурга утверждает, что за право прокатиться по столице с ветерком на немыслимой скорости он уплатил Хитрову сумму в размере 500 тысяч рублей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA