криптовалюта доллар инвестор экономика миллионер

Исследование показывает, что миллионеры-миллениалы планируют покупать больше криптовалюты в следующем году, несмотря на волатильность цен

Сейчас читают: 569
cryptonews.one

Исследование показывает, что миллионеры-миллениалы планируют покупать больше криптовалюты в следующем году, несмотря на волатильность цен В то время как экономика криптовалюты понесла значительные убытки по всем направлениям – потеряв миллиарды за последние две недели – недавний опрос миллионеров CNBC показывает, что у миллионеров-миллениалов много криптовалюты.

Кроме того, миллионеры-миллениалы планируют добавить больше цифровых активов в свои портфели в 2022 году. CNBC недавно провела опрос, который показывает, что 83% миллионеров-миллениалов владеют криптовалютой.

В ходе опроса были опрошены инвесторы, которые имеют активы на сумму 1 миллион долларов и более и не могут включать в себя их основное жилье.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA